В Костанае в день города был убит мужчина. Предположительная причина - семейная ссора
Надежда КОВАЛЬСКАЯ
31 августа 2011, 11:29 | Криминал
"Наша Газета". По данным "НГ", убийство произошло в доме № 3 по ул. Баймагамбетова. 28 августа около 12 часов ночи соседи слышали шум, доносящийся из квартиры № 73. Через 20 минут подъехали оперативники, которые задержали по подозрению в убийстве 28-летнюю Сауле Козыбаеву.
- В квартире проживала семья – молодая пара с двумя детьми, - рассказала "НГ" жительница дома № 3 Екатерина Алексеевна. - Я слышала истерический плач женщины в ту ночь. Оказалось, что ножом убит глава семьи. А потом видела, как полицейские задержали его жену. Она шла по коридору в наручниках и кричала: "Я не убивала!".
Как сообщили соседи, которые сквозь тонкие перегородки слышали ссору молодой пары, трагедия произошла на почве ревности.
Последние новости

17.09.25 18:31 Подростка с крупной партией наркотиков задержали в Рудном
17.09.25 16:14 Депутат Базарбек о запрете лечить зубы на пенсионные: Возбуждайте уголовные дела, но не ущемляйте права
17.09.25 15:07 "Смешались все языки!" - Артисты из шести стран приехали поздравить Костанайский областной театр кукол с 40-летием
17.09.25 14:05 Разрешили отрезать ветки, но выпилили целые стволы - Законность вырубки деревьев в Костанае выясняют жильцы и госорганы
17.09.25 12:56 Спортсмены Костанайской области завоевали 13 призовых мест на чемпионате Казахстана по шорт-треку
17.09.25 09:05 В Казахстане вводят новый штраф для предпринимателей
16.09.25 21:34 "С визитом президента не связано" - Причину отключения горячей воды в двух домах и школе прокомментировали в акимате Костаная