Сегодня, после матча со "Слованом" костанайские болельщики смогут вернуться домой на автобусах
Игорь ПРАВЩИКОВ
19 июля 2011, 07:41 | Общество
"Наша Газета". Как заявила пресс-служба ФК "Тобол, сразу после окончания встречи "Тобол"-"Слован" болельщикам, пришедшим на стадион, предоставят автобусы, которые развезут людей по городским маршрутам.
Поскольку матч назначен на 22:00 19 июля, и закончится он явно в позднее время, руководство клуба и города позаботилось о безопасности болельщиков. "Достигнута договоренность с ведущими городскими автобусными перевозчиками о предоставлении общественного транспорта в независимости от того, во сколько закончится матч!, - заявили в пресслужбе ФК "Тобол".
Автобусы, которые будут следовать в южную и северную часть Костаная, подадут к воротам стадиона на улице Гагарина.
Последние новости
08.11.25 16:59 Сельских акимов наделят новыми полномочиями в Казахстане
08.11.25 14:55 Памятные уловы прошедшего лета - Финал осени: время подвести итоги, вспомнить об удачах
08.11.25 12:53 «Народный гаишник»: Текстильщик стер узор «зебры»
08.11.25 11:03 Оденем «голые» трубы: «Изоляцию сорвали и оставили»
08.11.25 10:01 Ваучер ̶н̶а̶ ̶т̶в̶о̶р̶ч̶е̶с̶т̶в̶о̶ на терпение - Почему заказ на кружки и секции в Костанае превращается в бюрократическое испытание
08.11.25 09:00 Александр ОЛЕЙНИК: Инфернально индифферентно
07.11.25 17:58 Погода ближайших трёх дней в Костанайской области: осадки, низовая метель, гололёд и сильный ветер
07.11.25 16:59 Спектакль особого назначения - Как театр Костаная рассказывает о последствиях репрессий через трагедию семьи Мыржакыпа Дулатова

