По пути на вызов «Скорая» столкнулась с автобусом в Рудном
3 декабря 2025, 11:53 | Происшествия
К счастью, в этом ДТП обошлось без жертв. Авария произошла вечером 2 декабря на пересечении улиц Топоркова и 40 лет Октября, сообщает ИА "Город".

- Водитель автомобиля скорой помощи, двигаясь с включенными проблесковыми сигналами, не убедился, что ему уступают дорогу, в результате чего произошло столкновение с автобусом марки «ПАЗ», - сообщили в Департаменте полиции области, отвечая на запрос портала.
Полиция по факту дорожно-транспортного происшествия возбудила административное производство. Собранные материалы будут направлены в суд для дальнейшего рассмотрения.
Последние новости
04.03.26 12:15 Суперстарт с Суперкубком: проявили характер. «Мы абсолютно уверены, что в этом году станем чемпионами» - Кумар Аксакалов
04.03.26 11:30 Как играть в CS 2: советы для новичков
04.03.26 11:11 Четвертьфинальная серия между «Горняком» и «Сарыаркой» в рамках плей-офф чемпионата РК по хоккею возвращается в Караганду
04.03.26 10:13 Где фейк и где реальность? Информацию о бесплатном проезде в автобусах рассылают в Сети
03.03.26 16:59 «Когда захотели уйти, дверь была закрыта» - Дело о лишении подростков свободы расследует полиция в Костанайской области
03.03.26 16:16 Двухлетняя девочка погибла под колёсами "ГАЗели" в Рудном. Полиция проводит расследование




