Гарри Кейн уже стал лидером мюнхенской «Баварии»

26 ноября 2023, 12:18 |  Реклама

Если в «Тоттенхэме» потеря Кейна на этот момент кажется не столь заметной, то его появление в «Баварии» – наоборот. Мюнхенцы после продажи Левандовского наконец-то получили профильного форварда, умеющего реализовывать созданные моменты. Естественно, что «Бавария» является фаворитом Бундеслиги. Бетторы могут заключить пари на чемпионство мюнхенцев, используя фрибет фонбет

Статистика Гарри поражала бы, если бы для него это не было обыденностью в АПЛ – в Бундеслиге 15 голов в 10 турах. Все это с xG 8.82 и 21 ударом в створ ворот.

Гарри также привычно для себя хорошо играет на партнеров – 3-й в лиге по разрезающим передачам, 3-й по умным, 5-й по ключевым, 1-й (не единолично) по ассистам (5). В Лиге чемпионов – 4+2 в четырех турах.

Если раньше Кейну для того, чтобы претендовать на серьезные индивидуальные награды, мешало отсутствие трофеев, то «Бавария» вполне может исправить несправедливость. Ибо уровень его личных перформансов не падает.

30-летний футболист стал настоящим открытием для «Баварии» с тех пор, как летом он перешел из «Тоттенхэма». В этом сезоне нападающий забил 21 гол во всех соревнованиях, и он, возможно, нацелился на то, чтобы побить рекорд Роберта Левандовски, забивший за один сезон 41 гол.

Лицензия №21025302 от 31.08.2021 (дата первичной выдачи лицензии 18.02.2019 года), выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

На правах рекламы