Печальный закат Рафаэля Варана в «Манчестер Юнайтед»

24 ноября 2023, 15:07 |  Реклама

Теперь ясно, что Рафа Варан допустил ошибку, так рано закончив свою карьеру в сборной Франции. Возможно, его не устраивал такой строгий график, но это помогало ему сохранять ритм и дисциплину. Большинство игроков склонны покидать международную арену только тогда, когда начинают думать о том, чтобы вообще завершить карьеру. Международные матчи традиционно вызывают большой интерес среди болельщиков, а некоторые из фанатов делают ставки, чтобы испытать удачу и проверить свои знания. Сегодня они могут использовать от БК Винлайн фрибет

 

По данным The Athletic , Варан смирился с тем фактом, что он больше не является основным игроком «Юнайтед», а это говорит о том, что его менталитет действительно изменился. Ненасытное желание Варана завоевывать трофеи никогда не угасало на «Бернабеу», и он придерживался самых высоких стандартов. К несчастью для «Юнайтед», этой версии Варана уже давно нет.

С приближением январского трансферного окна существует реальная вероятность того, что «Юнайтед» сможет сократить свои потери из-за Варана. Существует явная разница в том, как он сейчас ведет повседневную жизнь на «Олд Траффорд», по сравнению с Магуайром, который будет более решительным, чем когда-либо, оставаясь в команде.

Лицензия №22017905 от 28.09.2022, выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

На правах рекламы