Пеп Гвардиола - по-прежнему лучший тренер АПЛ

22 ноября 2023, 09:32 |  Реклама

Компани, Артета и Де Дзерби входят в число многих тренеров, которые на протяжении многих лет пытались адаптировать собственную версию «тотального футбола» Гвардиолы, но тренер «Сити» по-прежнему остается мастером. Многие беттинговые организации считают «Горожан» фаворитом всех турниров, в которых участвует команда. В том числе и бк Винлайн, взаимодействовать с которой возможно при помощи мобильного приложения. 

 

Да, у него Гвардиолы были неограниченные ресурсы для создания нескольких разных команд на стадионе «Этихад», но «Сити» - не единственный клуб в Премьер-лиге с такой финансовой мощью. Гвардиола добивается успеха из года в год благодаря своему тщательному планированию и острому, как всегда, взгляду на таланты.

Никто не удивится, если «Сити» выиграет еще один требл в этом сезоне, главным образом потому, что Гвардиола всегда способен адаптироваться под давлением и сталкиваться с неудачами, такими как потеря звездного плеймейкера Кевина де Брюйне из-за длительной травмы. В отсутствие бельгийца активизировались такие игроки, как Бернардо Силва и Хулиан Альварес, а летний новичок Жереми Доку уже зарекомендовал себя как самый яркий молодой нападающий в Премьер-лиге.

Неожиданные поражения от «Вулверхэмптона» и «Арсенала» пока являются единственными черными пятнами в послужном списке «Сити», и на последний результат они отреагировали, одержав три победы и забив 11 голов в этих матчах. Подопечные Гвардиолы по-прежнему устанавливают стандарты качества игры на поле, и история показывает, что по ходу сезона они будут только становиться сильнее.

Лицензия №22017905 от 28.09.2022, выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

На правах рекламы