Встреча дублирующих составов "Тобола" и "Шахтера" закончилась победой хозяев - 1:0

30 марта 2011, 20:44 |  Спорт

"Наша Газета". С первых минут матча костанайцы шли вперед и старались атаковать. Гости им отвечали, но неудачно. Первый и единственный гол в ворота гостей "Тобол" забил в первом тайме - на 35 минуте со стандарта.

Угловой подавал Артем Дели. Передача пошла на Аяна Кулмагамбетова. Он  пробил точно в ворота - 1:0. На последней минуте тайма обе команды попытали провести атаки, но к голу они не привели.

Во втором тайме инициативой больше владел "Тобол", хотя игра проходила спокойно. Гости не теряли надежды сравнять счет, пытались провести контратаку. В этой ситуации отлично отработали защитники хозяев поля. Костанайцы стремились увеличить счет, провели несколько красивых атак, но до конца встречи так и не удалось порадовать болельщиков еще одним голом.