Сотрудники о работе во Freedom Finance - отзывы и советы

21 июня 2022, 14:41 |  Реклама

Одной из лидирующих в инвестиционной сфере компаний является «Фридом Финанс», и потому логичен повышенный интерес к компании как к работодателю. В данном материале мы расскажем о том, как можно устроиться на работу во «Фридом Финанс», какова ее корпоративная культура и какие отзывы у сотрудников компании в Республике Казахстан. 

Как проходит процедура отбора сотрудников? 

Актуальные вакансии размещены на разных платформах по поиску работы, где кандидаты могут получить необходимую информацию о компании Фридом Финанс отзывы Казахстан  и представленных позициях. 

На этапе прохождения собеседования у кандидатов появляется возможность показать себя и рассказать больше о своих навыках. Кроме того, во время соискания на некоторые позиции компании HR-менеджер или рекрутер могут предложить выполнить тестовое задание, чтобы на практике проверить навыки кандидата. Компания ценит такие качества, как трудолюбие, гибкость и умение работать в команде. Важно, чтобы будущий сотрудник имел развитые hard- и soft-скиллы.

Чтобы не пропустить интересующую именно вас позицию, необходимо постоянно просматривать вакансии и откликаться. 

Корпоративная культура в компании «Фридом Финанс»

Культура компании включает в себя ценности организации, в соответствии с которыми осуществляется вся внутренняя деятельность. Правильно выстроенная система работы с сотрудниками помогает уменьшить текучесть кадров. HR-департамент следит за тем, чтобы ценности компании соответствовали миссии и видению. Компания уделяет особое внимание созданию команды, сотрудничеству и сосредоточению на долгосрочных стратегиях и предоставляет своим сотрудникам инструменты, обучение и технологии, необходимые им для лучшей работы. Во «Фридом Финанс» проводятся как творческие мероприятия (уроки рисования), так и развивающие (лекции по финансовой грамотности, лидерстве, бизнес-встречи на образовательные темы). 

Являясь одной из ведущих компаний в финансовой отрасли, «Фридом Финанс» поддерживает корпоративную культуру, чтобы сохранить идентичность и уникальность своего бренда. 

Что говорят сотрудники о компании?

По отзывам сотрудников «Фридом Финанс» можно наглядно представить преимущества компании.

Жибек Дукенбаева (бухгалтер):

«Компания «Фридом Финанс» создает благоприятные условия для развития карьеры (руководство всячески заинтересовано в росте своих сотрудников, повышении их квалификации: организовываеткурсы по личностному росту, управлению личными финансами и многое другое.   Также она поддерживает спортивные начинания сотрудников и проводит ежегодные чемпионаты по футболу, соревнования по шахматам, способствует подготовке коллег к ежегодным беговым марафонам».

Эльмира Турдалиева (специалист отдела кадров):

«Мне нравится, что во «Фридом Финанс» понимающие и отзывчивые коллеги; у компании большой и просторный офис с удобным месторасположением в Алматы. Предоставляется возможность прогуляться по близлежащей парковой зоне во время обеда. Компания полностью прозрачная, и никогда не было задержек заработной платы».

Совет для соискателей: регулярно просматривайте вакансии на нашем сайте или популярных платформах по поиску работы и не упустите возможность откликнуться на интересную позицию.

На правах рекламы