На открытом турнире по бадминтону в России костанаец Арман Мурзабеков занял 1 место
8 февраля 2011, 15:20 | Спорт
"Наша Газета". В Екатеринбурге прошло открытое первенство-мемориал А. С. Грибачева из юношеской серии турниров «Гран-при России 2010-2011» по бадминтону. Участие в нем приняли 10 команд из России и команда из Костаная.
Соревнования проходили в трех возрастных группах. Воспитанник ДЮСШ № 2 Арман Мурзабеков в старшей группе, в одиночной категории занял первое место. Неплохой результат показала и Елизавета Ткаченко. Она выступала в средней группе и в одиночной категории заняла 5 место.
Спортсменов подготовили тренеры Людмила Окунева, Александр Крохалев и Григорий Солянкин
Последние новости

14.09.25 17:25 «Картошка»-пюре, но какая! - Когда хочется нутеллы, а под рукой только печенье и шоколад...
14.09.25 15:00 Как звучат краски - Выставку столичной хухожницы с международным опытом открыли в Костанае
14.09.25 13:24 Александр ОЛЕЙНИК: Портрет времени
14.09.25 12:18 Отпустить меня не хочет родина моя - После каждой встречи земляков в Ливановке гадают, увидятся ли еще
14.09.25 10:17 Не знавший поражений на профессиональном ринге боксер-супертяжеловес Иван Дычко провел главный бой в карьере