Перекрытие дорог на время ремонта

dandiv

3 мая 2019, 12:23

Интересная ситуация с перекрытием дорог, изначально публикуют сроки перекрытия участка дороги, которые потом не выполняются и это понятно почему...

К примеру Гагарина планировали закрыть с 8 апреля по 15 мая, но ведь не успеют, так как там ведутся работы про замене коммуникаций (вода или канализация - не вдавался в такие подробности), ведь изначально ведь было известно, какой объем работ нужно провести, так почему бы сразу реальные сроки указывать? Но это, ладно не будем принимать это близко к сердцу ;-)

Больше всего раздражает вот какая вещь: читаем статью Улицу Гагарина в Костанае частично перекроют, смотрим на маршруты ииии... Так ведь совсем не так они ходят, какие-то маршруты по Победы вниз уходят на Абая, а какие-то по Пролетарской вверх (с Алтынсарина возле института повышения квалификации налево сворачивают). Где это на утвержденном плане указано? И еще - одни и те же маршруты могут по разному проезжать, хочу поеду по Победы вниз, а захочу по Пролетарской вверх.

Пассажирам наверно нравится быть участниками программы "битва экстрасенсов", чтобы предугадать на какую остановку сегодня идти :-)

Добавьте свою новость »