Форум
Гога
Дату итоговой отчетной встречи Архмеда Мухамбетова с населением утвердили в акимате Костанайской области
Скоро туристы, в том числе и инопланетные попрут... Источник:www.ng.kz И будут от жары в тени городских деревьев прятаться.
23.01.19 23:28
Vital
«Я на него ножом ни разу не замахивался» - подсудимого по делу о драке возле ТЦ «Емшан» допросили в суде Костаная
bgb: Да ладно. Намек на РФ? Напомните мне где РФ первая нападала? Я думаю не стоит напомнить вам кто первый использовал ядерную бомбу. Или напомнить 1-2 войну.
23.01.19 23:21
elektron
Дату итоговой отчетной встречи Архмеда Мухамбетова с населением утвердили в акимате Костанайской области
Vital: ишь бы человек хороший был. Ну а я что, я ничё. Я же сказал, дело знает. Вон отчёты положительные ;-)
23.01.19 23:05
Vital
Дату итоговой отчетной встречи Архмеда Мухамбетова с населением утвердили в акимате Костанайской области
Иностранцы завязывайте. Ладно я , могу ещё глупость сказать на наших, меня могут поколатить хотя бы. А вы за заграници сидите и обскуждаите. 4 комментарии . Такая природа у акима. Согласитесь это же...
23.01.19 23:01
elektron
Флуд и оффтопик (часть 4)
maxsaf: Да и с гуся налоги брать по финской системе начнут, жизнь чья то сразу в гору пойдёт! :lol:
23.01.19 23:01
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

В Костанае завершился кубок по бодибилдингу

Дмитрий ПЕТРЕНКО

8 апреля 2018, 20:00 |  Спорт

В  ДК «Мирас» 7 апреля прошёл кубок по бодибилдингу, в котором приняло участие 45 спортсменов из Костаная, Рудного, Астаны и Екатеринбурга. 

Красоту и стать продемонстрировали как профессионалы - фитнес-тренеры, инструкторы по культуризму, пауэрлифтингу, так и те, кто вел подготовку своими силами без большого опыта в прошлом.

- Эти соревнования являются отборочным турниром, открытие сезона весеннего. Формируем команду сборной области по бодибилдингу. Через две недели кубок Казахстана, нам нужно вывести достойных спортсменов. Предварительно в составе сборной 12 человек. Это те спортсмены, которые способны оказать конкуренцию сильным соперникам из Алматы, Астаны, Караганды, Павлодара, Петропавловска. У нас есть чемпионы РК, 6 спортсменов из сборной области являются членами сборной РК - этим можно гордиться, у нас достойная команда, -подчеркнул старший тренер области по бодибилдингу, легенда этого вида спорта Андрей МАСЮК.

Девушки соревновались в бодифитнесе, фитнес бикини. Парни - в мэнс-физик, классическом бодибилдинге, бодибилдинге.

Набор массы в этом виде спорта начинается за пол года, а сушка за 16 недель до турнира. Все эти изнурительные тренировки и весогонка - ради одного ответственного дня. В итоге парни и девушки на сцене демонстрируют завидные формы.

- Мне 35 лет, с 10-ти я начал заниматься, -  рассказал «НГ» Михаил ТИКУНОВ. - Работаю тренером в спорткомплексе «Казахстан». Являюсь КМС по бодибилдингу, выступать начал с 2003 года, практически каждый сезон. Только последние 3 года пропустил, но вот сейчас вернулся. И сразу первое место. Очень–очень рад. У меня были призовые места, но не было первого. Теперь собираюсь на кубок РК в Алматы. Там буду чуть меньше весить, но форма будет лучше. 

Также судейском составе и среди спонсоров турнира был замечен еще один легендарный и именитый спортсмен - Евгений Якимов.
Евгений - бронзовый призёр «Мистер Олимпия» 2015-го года, а так же обладатель золотой медали «Арнольд Классик Азия». Кроме того, он - чемпион РК по бодибилдингу.

 

Максим Томский, 1 место в классическом бодибилдинге

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Бодифитнес
1-ое место - Наталья Канакаева, Костанай

Мэнс физик до 175 см
1-ое место - Алибек Латипов, Костанай

Мэнс физик свыше 175 см
1-ое место - Дархан Искаков, Костанай

Классический бодибилдинг
1-ое место - Максим Томский, Костанай

Фитнес бикини до 166 см
1-ое место - Алёна Щеглова, Рудный

Фитнес бикини свыше 166 см
1-ое место - Елена ИСКАКОВА, Астана

Бодибилдинг
1-ое место - Михаил Тикунов, Костанай

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

?
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу




Отправлено: 08.04.18 - 20:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а где девушки???
:-x

§ CrazyBeaver
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу
CrazyBeaver


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.15
Отправлено: 08.04.18 - 20:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Худшей организации соревнований я не видел. От освещения выпадали глаза от боли. Спортсменов не видно, не то что их форму. Явное, бессовестное протаскивание своих. Короче жестяк полный. Да еще за такое позорище 500 тенге за вход трясли.
Профайл

Мимоход
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу




Отправлено: 09.04.18 - 09:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто из них,на фото Наталья?

§ лимон
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу
лимон


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 852
Регистрация: 21.11.16
Отправлено: 09.04.18 - 10:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
OMG! участники не переборщили с "тонированием"? и что за пестрый фон и никакущее освещение?
Профайл

гость
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу




Отправлено: 09.04.18 - 10:35
Комментарий удален модератором.

Мимоход
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу




Отправлено: 09.04.18 - 11:45