про наших детей

сайлау курманов

5 ноября 2017, 11:51

Моя очередная заметка для родителей у которых есть детки, так в интервале 15-18 лет. Но вначале предыстория. Форум знает о моем промысле и сразу перейду к делу , так намедни принимал молодняк, последние отмечали днюху своего кореша.

Бородатые и пышногрудые великовозрастные подростки стали подъезжать кто на такси , а кого родоки или их водители на крутых тачках, а кто пришел пешком. Обнимашки и целовашки были как, что то дежурное и так мило наблюдать со стороны такие теплые отношения , однако после первой трапезы начались танцы , если это можно так назвать. Гости стали дружно подпевать рэперу доносившего из колонок , странные взмахи руками и приседания , а кто то взобрался прямо на стол , а кто то на стул и пошло групповое и хоровое пение со взмахами с приседаниями и так пока не кончился трек неизвестного мне исполнителя.

Потом собрание разбрелось по комнатам , кто играл бильярд , кто резался в карты, а кто то уединился в дальную комнату покурить кальян , завеса от которого словно туман скрыл всех участников сия церемонии. Через некоторое время гости опять собрались в гостевой доесть легкие закуски в виде запеченной курицы и всяких салатов , допить энергетики , пиво , колу , а главное вино-водку никто не потреблял , и все началось вторым кругом, опять эти странные танцы.

Под утро компания расположилась для легкого вздрема , однако движения продолжались, нет-нет кто то бегом по лестнице взбегал на второй этаж , а кто просто шатался блуднем в поиске что похавать и выпить. Уже ближе так , к часам восемь утра я вошел в коттедж с тем чтоб поднять молодежь , так как закончилось их время пребывания, но последние не хотели уходить.

Во время уборки к моему удивлению под лестницей , ну вроде той где жил Гарри Потер, было устроенно уютное гнездышко для любовных утех и желающие закусить греховным яблоком прямиком ходили туда. Вечеринка закончилось как ни странно без эксцезов , без серьезных происшествии.

Добавьте свою новость »