Инсулиновые помпы детям.

Диамама

3 августа 2017, 13:33

Здравствуйте, уважаемые читатели НГ. Прошу о помощи. Буквально 5 минуточек вашего времени. Максимальный репост приветствуется.

Мы, родители детей с сахарным диабетом 1 типа, отчаянно нуждаемся в ваших подписях в защиту петиции http://www.onlinepetition.kz/1112ae/petition.html />

Я понимаю, что это фото покажется шокирующим. Но это обыденность жизни любого диабетика 1 типа. Это месячная норма уколов. Помпа позволяет обойтись 10 уколами в месяц. На шприц-ручках мы вынуждены делать нашим детям 4-8 иньекций в день. ПОЖИЗНЕННО. У диабета не бывает выходных. Он день за днем разъедает каждую клеточку тела.

Министерство здравоохранения РК утверждает, что все обеспечены помпами и расходниками к ним. Но есть много детей, которые годами не могут дождаться помпы. Даже сейчас, документы моего сына на выдачу помпы, имеющейся в наличии, просто так лежат в облздравоохранении. Мне говорят, ждите, все будет. Помпа есть. Но почему ее так долго оформляют, мне не известноВерю, что наши подписи помогут делу. Спасибо всем проголосовавшим.

Дополнительная информация по хэштегу #ПомпаРадиЖизни

onlinepetition.kz

Добавьте свою новость »