В Рудном из заполненного водой оврага извлекли труп - ДЧС Костанайской области
Татьяна НАЗАРУК
3 марта 2017, 11:20 | Происшествия
Как стало известно из оперативной сводки Департамента по ЧС Костанайской области, 2 марта спасатели извлекли из заполненного водой оврага тело мужчины. Произошло это в районе дома №10 на ул. Фрунзе в четвертом часу дня.

На запрос "НГ" в пресс-службе ДВД Костанайской области ответили. так: "По факту обнаружения трупа без видимых признаков насильственной смерти начато досудебное расследование, - сообщили в ДВД. - Назначена судебно-медицинская экспертиза".
Известно, что погибший - рудничанин 1966 г. р.
Последние новости
19.12.25 21:00 Победитель в обоих домашних матчах «Горняка» с клубом из южной столицы в рамках чемпионата определялся в овертайме
19.12.25 17:14 Метели и сильный мороз ожидаются в Костанайской области
19.12.25 13:14 «Уважаемый, не лезьте!» - Обвиняемый в избиении полицейского при выполнении обязанностей дал показания в суде Костанайской области

