В Костанайской области еще один автомобиль «Казпочты» попал в аварию
Татьяна НАЗАРУК
6 февраля 2017, 17:29 | Государство
Как подтвердила пресс-служба ДВД, авария произошла 6 февраля около 8:00 на въезде в Костанай.
Автомобиль марки ВАЗ-2114 ехал из Карабалыка в Костанай. По предварительной версии, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и задел ГАЗель «Казпочты». ДТП произошло на территории Костанайского района.
Вслед за ВАЗом ехал легковой автомобиль «Ауди-А8». В итоге произошло столкновение трех автомобилей. К счастью, никто не погиб и серьезно не пострадал. Проводится досудебное расследование.
Напомним, что две недели назад, 26 января, на 105 км автодороги «Костанай-Мамлютка» также произошла авария с участием автомобиля «Казпочты».
Фото из социальной сети ВК
Последние новости

12.07.25 17:22 Цветаевский с абрикосами - тема сезона. Испеките этот пирог именно сейчас, когда фрукты такие вкусные
12.07.25 12:17 Арсений Великород: Куда язык доведет?
12.07.25 10:31 «Когда беру кирпич, чувствую его силу» - Чемпион и рекордсмен мира из Астаны о пути к победе и борьбе с нынешним недугом
12.07.25 09:06 Возле склада будет... ливневка - Предприниматель из Костаная считает, что акимат в борьбе с паводком нарушил его права
11.07.25 17:10 Погода в Костанайской области: тепло, местами дожди и грозы
11.07.25 16:04 Одни неправильно строят, а другие много хотят – как в Костанае жилец поссорился с застройщиком