Бардак по воде начался
вован
22 декабря 2015, 08:39
Оплата за воду как очередь за колбасой. Что случилось?
Последние народные новости

15.05.25 12:52 Когда облагородят мусорную площадку?
14.05.25 09:29 У нас уже налоги брать не с кого?
05.05.25 11:43 "Бессмертный полк"
25.04.25 10:40 На подоконнике – мастерская, в сердце – победа
23.04.25 17:22 Миграция незнакомых насекомых
09.04.25 13:42 Кадровая чехарда, или Игра во власть...
07.04.25 16:32 Как преображается центральная площадь в Камысты
07.04.25 09:47 Жизни студентов не важны?
05.04.25 18:47 Спортивные новости ЧелГУ
Комментарии к новости

Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь. 
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался
Re: Бардак по воде начался

пожалуйста зарегистрируйтесь.



Отправлено: 22.12.15 - 09:42
Оплачивайте через kaspi.kz, и будет вам счастье. Пополняешь kaspi-кошелек и оплачиваешь коммуналку, не выходя из дома.
[Исправлено: Сэм, 22.12.2015 - 10:44]
[Исправлено: Сэм, 22.12.2015 - 10:44]


Отправлено: 22.12.15 - 09:55
Оплачивать нужно до 25-го. В последних числах всегда много народу.
[Исправлено: American Idiot, 22.12.2015 - 10:55]
[Исправлено: American Idiot, 22.12.2015 - 10:55]
м
местный

Отправлено: 22.12.15 - 10:00
Цитата:
оплачивают сейчас многие авансом кубометры,
с 1 января же цена возрастает.
"по дешевке" короче говоря.
American Idiot:
Оплачивать нужно до 25-го. В последних числах всегда много народу.
Оплачивать нужно до 25-го. В последних числах всегда много народу.
оплачивают сейчас многие авансом кубометры,
с 1 января же цена возрастает.
"по дешевке" короче говоря.
Д
Доктор СИЗО

Отправлено: 22.12.15 - 11:17
Слышал, что горводоканалу вернули прежнего руководителя.... Киселева.... знатоки, от комментируйте факт.... в корректной форме...
Д
Доктор СИЗО

Отправлено: 22.12.15 - 11:20
Цитата:
-всегда можно придумать откорячку...и тогда плакали ваши денюжки.... например, замена расчетного счета или смена получателя денег....
местный:
оплачивают сейчас многие авансом кубометры,
с 1 января же цена возрастает.
"по дешевке" короче говоря.
оплачивают сейчас многие авансом кубометры,
с 1 января же цена возрастает.
"по дешевке" короче говоря.
-всегда можно придумать откорячку...и тогда плакали ваши денюжки.... например, замена расчетного счета или смена получателя денег....
Z
Zanoza

Отправлено: 22.12.15 - 11:30
Цитата:
У нас что, и за колбасой уже очередь?
NG.kz:
Оплата за воду как очередь за колбасой
Оплата за воду как очередь за колбасой
У нас что, и за колбасой уже очередь?

Z
Zanoza

Отправлено: 22.12.15 - 11:35
Цитата:
Не советую этого делать.Будут ходить контролёры, и при несоответствии показаний, предъявлять Вам штрафы. У нас сейчас это становится очень модно. Как проясняет услугодатель, предоплату (деньги) вносить можно, но показания счётчика должны передаваться ежемесячно по факту.
местный:
оплачивают сейчас многие авансом кубометры,
с 1 января же цена возрастает.
оплачивают сейчас многие авансом кубометры,
с 1 января же цена возрастает.
Не советую этого делать.Будут ходить контролёры, и при несоответствии показаний, предъявлять Вам штрафы. У нас сейчас это становится очень модно. Как проясняет услугодатель, предоплату (деньги) вносить можно, но показания счётчика должны передаваться ежемесячно по факту.


Отправлено: 22.12.15 - 13:14
Цитата:
С Каспий-кошелька очень долго переводятся деньги к некоторым коммунальным службам. За отопление заплатил, почти три недели ждал, когда оплата пройдет, меня уже в должники записали за долг. Спрашивал у кассира КТЭК почему так, она пожала плечами "Да, 2-3 недели обычно идут деньги". А за холодную воду пришлось доказывать, что я заплатил через интернет, только распечатав квитанции об оплате с кошелька, потому как у них спустя месяц после моей оплаты показывали старые данные по платежам. По Тазалыку с 21 октября до сих пор не прошла оплата в 900 тенге, опять надо идти разбираться. По остальным службам деньги нормально переводятся.
Сэм:


Отправлено: 22.12.15 - 13:28
Цитата:
У этих всегда не поймешь когда и сколько.
Позвонил в абонентский передал показания сказали сумму, прошел на почтамт называю те же показания, а они мне уже другую сумму, связи нет
Цитата:
Был у них года два назад в конторе в Красном партизане, как в СССР попал
Убийца драконов:
за холодную воду пришлось доказывать, что я заплатил через интернет
за холодную воду пришлось доказывать, что я заплатил через интернет
У этих всегда не поймешь когда и сколько.
Позвонил в абонентский передал показания сказали сумму, прошел на почтамт называю те же показания, а они мне уже другую сумму, связи нет

Цитата:
Убийца драконов:
По Тазалыку с 21 октября до сих пор не прошла оплата
По Тазалыку с 21 октября до сих пор не прошла оплата
Был у них года два назад в конторе в Красном партизане, как в СССР попал

Д
Доктор СИЗО

Отправлено: 22.12.15 - 13:37
Цитата:
-зачем, тогда рекламируете такой головняк.... деньги со счета на счет переводятся в течении 3-5 миллисекунд.... остальное бухгалтерские отмазки....
-однажды за тепло рассчитался платежкой сразу отопительный сезон.... сначала записали в должники.... потом 3 года отправлял объяснительные по своей платежке и деньгам на ней на каждую ихнюю ревизию...
Убийца драконов:
С Каспий-кошелька очень долго переводятся деньги к некоторым коммунальным службам. За отопление заплатил, почти три недели ждал, когда оплата пройдет, меня уже в должники записали за долг.
G
Ghost

Отправлено: 22.12.15 - 13:40
Цитата:
Не долго переводятся, в течении 24 часов, обычно сразу проходит.
Цитата:
Это не зависимо от того через kaspi или через кассу на почте. Оплатил за отопление через кассу, через несколько недель узнаю что сумма у них не отображается в базе, когда приходит срок платить ни какого долга только за текущий месяц. Поэтому не зависит через кассу и через интернет.
Цитата:
И тут не соглашусь. Каждая служба ворует как может. Для этого и требуются квитанции об оплате.
С Каспий-кошелька очень долго переводятся деньги к некоторым коммунальным службам
Не долго переводятся, в течении 24 часов, обычно сразу проходит.
Цитата:
За отопление заплатил, почти три недели ждал, когда оплата пройдет, меня уже в должники записали за долг.
Это не зависимо от того через kaspi или через кассу на почте. Оплатил за отопление через кассу, через несколько недель узнаю что сумма у них не отображается в базе, когда приходит срок платить ни какого долга только за текущий месяц. Поэтому не зависит через кассу и через интернет.
Цитата:
По Тазалыку с 21 октября до сих пор не прошла оплата в 900 тенге
И тут не соглашусь. Каждая служба ворует как может. Для этого и требуются квитанции об оплате.
1
123

Отправлено: 22.12.15 - 14:01
Цитата:
С каспи кошелька оплата происходит в течении нескольких секунд, и тут же отображается квитанция об оплате, которую можно распечатать на принтере
Убийца драконов:
в
вечный троечник

Отправлено: 22.12.15 - 14:33
Очередь в кассах - это, отнюдь, не бардак. Это показатель, что у народа есть возможность и ответственность, и он соизволит внести денюжку за благо цивилизации. А бардак - это то, что у население хранит на балконе.
п
проходила мимо

Отправлено: 22.12.15 - 14:50
Нда, тоже там была, но это ещё цветочки. В ПКСК «Солтустик» зайдите, в довоенную контору попадёте.)))
Д
Дмитрий

Отправлено: 22.12.15 - 15:15
Не знаю у кого там и что, а Kaspi.kz пользуюсь уже больше года, правда не через кошелёк, а через депозит, прогоняю оплату трёх квартир, оплачиваю всю коммуналку кроме ПКСК(они все ещё в 90х годах застряли), с каждой суммы падает бонусом 1%. Грубо говоря с трёх квартир 500-600 тенге бонусом, а сейчас новогодний бонус аж 2%. Бонусами оплачиваю сотовый. Сел дома, открыл пивко и спокойненько без толкатни, без всякой паники, вонючего пота и прочих запахов оплачивай и кайфуй... По платежам замечаний нет, всегда все проходит, к тому же ещё один плюс не надо хранить"тонны" квитанций об оплате, нашёл любую квитанцию любого месяца у них на сайте, распечатал- показал и выбросил.. Советую всем)))