Мейрам

11 ноября 2015, 08:38

9 ноября в селе Карасу прошла Спартакиада учителей школ Карасуского района.

14 учебных заведений соревновались между собой в волейболе и в стрельбе из пневматической винтовки.

Так, в волейболе лучшим педагогическим коллективом стала опытная команда Люблинской средней школы, которая уверенно побеждала всех соперников на своем пути. II место заняла Целинная средняя школа, на III месте расположилась волейбольная дружина Карасуской средней школы.

В стрельбе из пневматической винтовки у женщин Чемпионкой Спартакиады с результатом 57 очков стала Зайцева Н. из Карасуской СШ. Среди мужчин лучшим с результатом 46 очков был учитель Ленинской СШ Яковлев А.

В общекомандном зачете Чемпионом Спартакиады стала Карасуская средняя школа. По итогам Спартакиады все участники были награждены призами и грамотами за I,II и III места, а также были отмечены лучшие игроки в волейбольном турнире.