Разные цены в одной сети аптек "Цветная"

Арман_Ху

15 августа 2015, 06:45

Добрый день.Сегодня вынужден был обратиться в справочную службу сети аптек Цветная, а нужны были специальные трусики для мальчика. В справочной мне подсказали, что они есть в аптеке по ул.Победы в районе областной больницы и в здании Медицинского центра Жемчужина-Стомед и стоят они 2595,00 тенге.

Когда я пришел в аптеку, расположенную в здании Медицинского центра Жемчужина-Стомед, то мне сказали, что действительно они есть в наличии, а цена их 2735,00 тенге. Пришлось взять по 2735,00 тенге и все-таки я позвонил в справочную службу узнать почему они вводят покупателей в заблуждение, на что мне ответили, да действительно у них на один и тот же товар разные цены, так как одна партия пришла раньше, а другая позже.

Меня как покупателя не интересует, когда и за сколько поступил к ним товар, меня интересует конечная цена как потребителя.Конечно я не обеднел на 140 тенге, но думаю и сеть аптек Цветная не разбогатела на эту сумму. Суть данного письма - это репутации фирмы в которой я сегодня, честно говоря, разочаровался.

Добавьте свою новость »