Работа полиции на пр. Абая

Лидер нации

6 августа 2015, 13:46

Здравствуйте люди добрые! Сегодня, 6 августа, примерно в 11:00 проезжая по пр. Абая пересечение ул. Арыстанбекова (двигался в сторону г.Рудного ) , заметил следующую ситуацию , после проезда ул. Арыстанбекова есть пешеходный переход на котором внезапно выскакивает человек в гражданском и начинает переход улицу, далее метрах в 100 от этого пешеходного перехода стоят ДВА ПОЛИЦЕЙСКИХ И разговаривают с водителем.

Поначалу я не предал этому значения, но возвращаясь через 30 минут обратно, вижу ту же картину - два полицейских ведут разговор с двумя другими машинами, и мне снова перебегает дорогу этот же человек в гражданском. Что уже совсем совесть потеряли, раз уже не только не предупреждают нарушения (это я считаю основная функция полиции, именно предупредить преступления, а не раскрывать его) , а сами же и создают аварийные ситуации на дорогах и потом ещё взятки и штрафы выписывают!!!

Возмущению нет предела, прошу всех кто сегодня проезжал на этом перекрестке с видеорегистратором просмотрите дома это время на видео для передачи этого вопиющего случая в соответствующие инстанции, мало того что сейчас все полицейские с палками на дорогах , так к этому преступления раскрывать некому

позор генералу и его подчиненным !

Добавьте свою новость »