По каким правилам ставят у нас знаки?

Прохожий_С

30 октября 2014, 13:44

Сегодня еду по Герцена, кольцо и поворачиваю направо на Киевскую, и тут сразу не успев даже повернуть поставили Знак "Пешеходный переход" причем опять знаки расположены высоко. Для чего спрашивается?

Если знак пешеходный переход есть чуть ниже. Кто это решает, подписывает что поставить знак тут надо? Мне интересно он сам хоть водит машину регулярно, или только со стула может руководить??? В зимнее время фура будет подниматься вверх от Каирбекова и только вроде поднялся бац пешеходный (а там получается пешеходный переход очень большой улица то широкая) а пешеходы у нас медленный народ же!

Или наоборот со стороны тюрьмы едет фура заходит на кольцо и еще не вышла с кольца пешеход, а взади машинам что делать? Для чего это знак ТУТ! Делали бы перекресток со светофорами и все. Страна не езженных Оленей!

2. По Каирбекова-Текстильщиков где двойной светофор, когда едем с центра, проезжаем первый светофор, подьезжаем ко второму тут есть светофор для пешехода, зебра как полагается, только его проезжаем и снова пешеходный переход, машины только тронулись со светофора и кому то захотелось перейти.

Для чего тут ставить переход? Кто может разъяснить эти вопросы?

p.s. накипело!!!!!

Добавьте свою новость »