Прилетевшие из Анталии в Алматы костанайские туристы ждут новостей от «Гульнар Тур»

Вид из зала вылетов алматинского аэропорта / Фото из архива "НГ"
3 июля 2014, 16:15 | Общество
Все туристы размещены в гостинице «Фаворит», которая находится недалеко от Алматинского аэропорта. После посадки самолета туристов из Костаная и Актобе расселили по номерам и накормили в ресторане при гостинице. Представители «Гульнар Тур» обещали им сообщить о дальнейшем пути следования сегодня, к 18:00.
- Мы с супругом должны были вылететь из Анталии 28 июня, но самолета не было. Все это время жили в своих отелях и пользовались всеми услугами, - рассказала «НГ» туристка из Костаная Елена КОНОВАЛЬЧИК.
По ее словам, среди туристов обстановка вполне спокойная, но из Алматы все хотят побыстрее попасть домой. Речи о возвращении на поезде пока не идет - ждут, что им предоставят места в самолете.
Последние новости

02.09.25 20:50 “Год не могут придумать, как повысить стоимость пайка“ - депутат раскритиковала правительство
02.09.25 19:58 Интервал движения автобусов на 14 маршрутах увеличили в Костанае. Смотрите новые графики
02.09.25 17:30 "ВИЧ выйдет из ключевых групп..." - Почему сорвался госзаказ по профилактике этого заболевания в Костанайской области?
02.09.25 16:26 Подтопление грунтовыми водами и другие проблемы микрорайона Береке прокомментировали в акимате Костаная
02.09.25 13:29 «Это просто помощь» - Привлечение учителей к дежурству на водоемах прокомментировали в ДЧС Костанайской области
02.09.25 10:29 Сколько учиться и сколько отдыхать: Минздрав Казахстана дал рекомендации родителям школьников