В 1/8 финала Кубка РК по футболу «Тобол» обыграл «Кыран»

Фото с сайта fc-tobol.kz

14 мая 2014, 19:30 |  Спорт

Игра прошла на стадионе «Затоболец». "Тоболу" противостояла команда из первой лиги "Кыран". Но встреча оказалась непростой, костанайцы не смогли реализовать все свои возможности.

На протяжении матча хозяева поля контролировали мяч и имели преимущество. Но вот удары по воротам были неточными. Шанс открыть счет упустили сначала Бугаев, затем Гикиевич. Пытались пробить по воротам Шкот и Нургалиев, но и это не принесло результата. На перерыв команды отправились при нулевом счете.

Во втором тайме «Тобол» продолжил давить, заставляя гостей прижиматься к воротам. Абишев мог стать героем матча, он бил по воротам с удобной близкой позиции, но мяч пролетел мимо.

Лишь под занавес счет на табло сменился. Вышедший на замену Жумаскалиев отдал хороший пас на Богданова и тот точно пробил - 1:0.