Форум
maxsaf
Флуд и оффтопик (часть 3)
Сыкымы: Лучше расскажи про фокус с пятью удалёнными за день комментами... А в чем суть фокуса вкратце? А то может кто-то не в курсе.
19.11.18 02:57
Menden1968
На границе под Челябинском задержали грузовик с 17 тоннами молочной продукции из Костаная
ria.ru ...не шутите с Россельхознадзором всё очень серьёзно.
19.11.18 00:40
Гога
Флуд и оффтопик (часть 3)
211: И чьи слова? А тебе еще не звонили-не приходили с Гоголя 77?? [Исправлено: Гога, 18.11.2018 - 21:11]
18.11.18 23:59
Menden1968
На границе под Челябинском задержали грузовик с 17 тоннами молочной продукции из Костаная
... говорится в сообщении Управления Россельхознадзора по Челябинской области. ...а что вы хотели Россия не пропускает нашу Европейскую намного качественую молочную продукцию, я уже не говорю о...
18.11.18 23:58
Гога
Флуд и оффтопик (часть 3)
211: Да ладно, я пошЮтил.. осторожно , в здании на Гоголя , 77 могут и не понять твоей шутки ! [Исправлено: Гога, 18.11.2018 - 21:11]
18.11.18 23:56
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"

Татьяна НАЗАРУК

10 сентября 2018, 11:28 |  ЖКХ

По состоянию на 10 сентября горячая вода в Костанае подается в 544 жилых дома из 936-ти. Воду там дали вчера, 9 сентября. Остальные дома должны быть подключены к ГВС в ближайшее время. Об этом "НГ" сообщили в пресс-службе теплокомпании.

Иллюстративное фото из общедоступных источников

- От ТЭЦ подключено 398 домов, 20 остаются без воды из-за мелких порывов и дефектов, - пояснила пресс-секретарь ГКП Салтанат КАСЕНОВА. - Еще 40 домов - это те, которые находятся по ул. Тауелсиздик. В течение дня мы постараемся решить этот вопрос. Подрядчики, которые делали реконструкцию, установили новые секционные задвижки, и они не сработали. Будем требовать замену. Не обещаем, что это произойдет сегодня. От котельной № 2 к ГВС подключены 146 домов, 14 были отключены по причине порывов.

318 домов, которые получают горячую воду от котельной № 3, получат ГВС 10 сентября в течение дня. Их не успели запустить вчера из-за выявленных порывов. Если сегодня не случится никаких внештатных ситуаций, к вечеру горячая вода там будет.

- Люди много жалуются на то, что мы объявили о пуске горячей воды в 8 часов утра, таким образом их обнадежив, - отметила Салтанат Касенова. - Но мы были обязаны уведомить об этом потребителей - мало ли, где может произойти порыв, чтобы люди не удивлялись, откуда там горячая вода льется. Если бы случилась какая-либо ситуация с порывом в квартире, а мы людей о запуске ГВС не предупредили, то был бы обратный резонанс. Мы приносим свои извинения, но просим потребителей отнестись с пониманием.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ MedVed820607
Re: Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП...
MedVed820607


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 106
Регистрация: 15.07.13
Отправлено: 10.09.18 - 11:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаемая редакция смените иллюстративное фото... Давайте будем ближе к истине вставьте хотя бы такое http://itd0.mycdn.me/image?id=876735133233&t=20&plc=WEB&tkn=*7jtTMKjHcaWZXcN94Bw-bnfcmdY
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Пользователи)
Сообщений: 6516
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 13:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проблема закрыта раз и на
Вы че? Еще мучиитесь?


[Исправлено: Vital, 10.09.2018 - 11:41]
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Пользователи)
Сообщений: 6516
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 13:37 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как вы ваще живете? А помытся , подмытся? Ведра че ли греете? Молитесь на ктэк? :lol:
Профайл

§ MedVed820607
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
MedVed820607


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 106
Регистрация: 15.07.13
Отправлено: 10.09.18 - 13:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Как вы ваще живете?

Живем так же но блин 5000 в мес за свет чето жаба душит (и это еще экономим)
Профайл

§ Sniper
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Sniper


(Пользователи)
Сообщений: 1080
Регистрация: 03.06.18
Отправлено: 10.09.18 - 13:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Проблема закрыта раз и на
Вы че? Еще мучиитесь?

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=778205&topic_id=35480&forumid=1#778205

стоит эта штуковина. Но твоего восторга не разделяю. Электросчетчик накрутил 11600 теньге вместо привычных 4600 теньге в месяц.
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Пользователи)
Сообщений: 6516
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 13:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
MedVed820607:

Цитата:
Sniper:

По фиг на деньги . Зато чистый каждый божий день!!! :lol:
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Пользователи)
Сообщений: 6516
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 13:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бакчан- танкист че прибедняешся. Позвони зятю в бахрейн. Хай выделит пенсу бойлер:)))
Профайл

§ Sniper
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Sniper


(Пользователи)
Сообщений: 1080
Регистрация: 03.06.18
Отправлено: 10.09.18 - 13:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Бакчан- танкист че прибедняешся. Позвони зятю в бахрейн

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=778207&topic_id=35480&forumid=1#778207

не танкист, а логин читай внимательно. Я пишу про здешний бойлер. У них тепло бесплатное. Воля аллаха плюс инженерная мысль в виде самоподогревателя стоит на каждой крыше.
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Пользователи)
Сообщений: 6516
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 14:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну незнаю друзья мои форумные:))) мне нужно чистым каждый день быть .А вдруг Лиля решит в гости заехать. Я должен быть готовым:)))
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Пользователи)
Сообщений: 6516
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 14:30 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бакчян , логинов у тебя было куча. Какой внимательно читать? Снайпер? На фото себя снайпер не покажет? Так же? Поэтому ты танкист, пока? Юморист ты:)))
Профайл

§ Sniper
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Sniper


(Пользователи)
Сообщений: 1080
Регистрация: 03.06.18
Отправлено: 10.09.18 - 14:33