Первая участница акции "Наряди ёлку "Нашей Газеты!" принесла в редакцию две самодельные новогодние игрушки

Виктория Иванова украсила ёлку "НГ" двумя ёлочками
Ольга ГОРАЙ
5 декабря 2011, 16:26 | Общество
"Наша Газета". Ученица 5 класса СШ № 22 Виктория ИВАНОВА изготовила две игрушки — четырехгранную и шестигранную елочки. Наступающий новый год она хочет видеть добрым, чтобы никто не болел и у всех сбывались мечты.
- Ёлка — это символ нового года, - говорит Вика. - Поэтому я сразу решила, что буду делать игрушку-ёлку. Сначала сделала четырехгранную, поменьше. Раскрасила её в ярко-зелёный цвет. Чтобы она отличалась от обычной ёлки, написала на ней "Наша Газета". А потом решила сделать сказочную ёлочку, взяла цветную бумагу и сделала её разноцветной. Я хочу, чтобы мои ёлочки не просто украшали ёлку "НГ", а исполняли желание всех, кто к ним прикоснется. Ведь Новый год без чуда не бывает.
Подробнее о акции читайте здесь.
Последние новости
24.01.26 17:33 «Ты учишься безмолвному языку». Год Лошади - хороший повод задать себе вопрос: а что мы на самом деле знаем об этих животных
24.01.26 16:01 Призовые места и олимпийские лицензии. «Наша Газета» продолжает подводить спортивные итоги 2025 года
24.01.26 13:50 Подозреваемые по убийству в Рудном установлены и задержаны. Аким города сообщил подробности
24.01.26 13:08 «Ищу дом»: Друг, охранник и компаньон
24.01.26 09:00 О гумусе бедном замолвите слово - Какой подход должен доминировать при доработке законопроекта «О защите почв», спорили в Костанае
23.01.26 19:06 Мёрзнут щёки, мёрзнет нос… Прогноз погоды на выходные дни и начало недели в Костанайской области
23.01.26 17:14 Молодого мужчину убили несовершеннолетние в Рудном. Полиция разыскивает подозреваемых

