В Костанае прошло первенство Казахстана по плавательному многоборью

11 января 2010, 12:27 | Спорт
«Наша Газета». Первенство было посвящено первому директору ОДЮСШОР Юрию
Семикозу. Соревнования проводились среди мальчиков 1994 г. р. и девочек 1995 г.
р. Всего 160 участников из Астаны, Алматы, Актобе, Караганды, Костаная,
Лисаковска, Павлодара, Петропавловска, Сарани, Рудного, Лисаковска, Темиртау и
Тараза. Тренеры и судьи соревнований отметили, что участников приехало
«небывало много».
- Приехали команды почти всех областей страны, - сообщил «НГ» главный судья соревнований Сергей ГОРОЩЕНЯ, - собрались сильнейшие школы республики. Ребята хорошо подготовлены. Есть посильнее, есть послабее. Но в принципе лидеры так и остались лидерами. Особых рекордов и неожиданностей на соревнованиях не произошло.
Среди костанайских спортсменов особо отличилась Екатерина Русова. В многоборье она стала первой. Также тренеры отметили Дарью Беденко.
Последние новости
16.12.25 12:55 Феодор МАЦУКАТОВ: Казахстан в матрице будущего мира
16.12.25 11:54 Буллинг не «закаляет», а ранит - Как в школьных конфликтах распознать, кто в нем жертва и кто агрессор. И что делать с обоими?
16.12.25 09:51 Молоточек, самолет или деньги? - Интернациональная семья из Костаная провела обряд «Тұсау кесер»
16.12.25 09:01 Он просто прыгнул в воду - История 11-летнего пловца из Костаная, который спас в Турции ребенка и побеждает на стартах
15.12.25 21:01 Магазины у дома не смогут работать с 1 января в РК?
15.12.25 19:00 Национальность ребёнка в Казахстане: прокуратура разъяснила постановление Конституционного суда
15.12.25 16:07 «Горняку» не удалось лишить своих преследователей шанса на борьбу за зону плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею

