2,5 кг марихуаны изъяли у сельчанина в Костанайской области
13 февраля 2025, 11:42 | Криминал
Жителя Карасуского района задержали в январе сотрудники криминальной полиции. Во время обыска в доме подозреваемого у него обнаружили 4 пакета и коробку, в которых находились наркотические вещества.

- Экспертиза подтвердила, что изъятые вещества являются марихуаной, а их общий вес составляет 2,5 кг, что является особо крупным размером, - сообщает пресс-служба департамента полиции Костанайской области. - В отношении подозреваемого по факту незаконного хранения наркотиков в особо крупном размере без цели сбыта было начато досудебное расследование.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему лишение свободы сроком на 3 года. Приговор еще не вступил в законную силу.
Последние новости
25.03.26 17:13 «Аят» сумел остановить лидера чемпионата Казахстана по футзалу, сместив его на вторую строчку турнирной таблицы
25.03.26 15:37 Александр ОЛЕЙНИК: Бритва Оккама, или Как связаны слова президента с ямами на дорогах Рудного
25.03.26 13:54 Казахстан увеличит транзит газа в Китай в 1,6 раза
25.03.26 10:57 В чьих домах отключат свет после Наурыза в Костанае?

