Водитель, сбивший женщину в Кушмуруне, был пьян
15 мая 2023, 19:57 | Происшествия
Об этом сегодня, 15 мая, "НГ" сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. Напомним, ДТП произошло днем 14 мая возле мини-рынка. Пострадавшую женщину увезли на машине скорой помощи.
- 42-летний водитель при парковке машины не справился с рулевым управлением и совершил наезд на местную жительницу. В результате ДТП, пешеход получил телесные повреждения. По результатам медицинского освидетельствования, водитель находился в алкогольном опьянении средней степени, - сообщили в пресс-службе ведомства.
В отношении виновника ДТП начато досудебное расследование по ст. 345 УК РК.
В пресс службе ДП Костанайской области отметили, с начала года за управление автомобилем в алкогольном опьянении привлечено около 500 водителей.
Последние новости

04.05.25 10:32 Хрустящие снаружи, мягкие внутри - Печем дома турецкие симиты, они похожи на бублики, но лишь формой
04.05.25 09:01 Феодор МАЦУКАТОВ: Игры с пластилиновым разумом
03.05.25 16:12 Муки больше, а жилья меньше - Текущее состояние и перспективы основных секторов в экономике Костаная обсудили в акимате
03.05.25 14:15 "Тарифы, как в гостинице". Почему за хранение тела умершего в патбюро берут плату с родственников
03.05.25 10:32 Проект «Ищу дом»: Пока без имени, но со щенками