Пропавшего 15-летнего подростка нашли в Костанайской области
18 апреля 2023, 08:40 | Происшествия
Напомним, Рустам Ташмагамбетов 16 апреля ушел из Боровской школы-интерната. Его по всей области искали сотрудники полиции вместе с волонтерами. 17 апреля сотрудники полиции нашли пропавшего подростка в поселке Аманкарагай.
Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Костанайской области, подосток был у родственников в поселке Аманкарагай, Аулиекольского района.
Подросток рассказал, что добрался к родственникам на попутках. Причиной его ухода из учебного заведения стало то, что он соскучился по дому. В настоящее время с несовершеннолетним работают педагоги и психологи.
Последние новости

04.05.25 17:19 Инфляция в Казахстане за год продолжила расти
04.05.25 15:50 Праздник рыбацкого счастья на Убагане - У каждой реки свои причуды. Нужно учитывать эти особенности. Или... смириться с ними
04.05.25 10:32 Хрустящие снаружи, мягкие внутри - Печем дома турецкие симиты, они похожи на бублики, но лишь формой
04.05.25 09:01 Феодор МАЦУКАТОВ: Игры с пластилиновым разумом
03.05.25 16:12 Муки больше, а жилья меньше - Текущее состояние и перспективы основных секторов в экономике Костаная обсудили в акимате
03.05.25 14:15 "Тарифы, как в гостинице". Почему за хранение тела умершего в патбюро берут плату с родственников