Несколько перекрестков закроют из-за учений в Костанае
17 апреля 2023, 11:21 | Государство
Плановые учения, направленные на отработку навыков взаимодействия комплексных сил полиции, противопожарной службы и скорой медицинской помощи пройдут на территории Областной прокуратуры завтра, 18 апреля. Начало учений в 15:00.

Фото из архива "НГ"
В связи с этим движение для автотранспорта и пешеходов будет временно закрыто на пересечении улиц Толстого-Алтынсарина, Алтынсарина- Аль-Фараби, Тәуелсіздік-Алтынсарина, Касымханова-Аль-Фараби.
- Призываем граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам, выполнять законные требования представителей государственных органов, а также руководствоваться только официальной информацией, - сообщили в пресс-службе управление специализированной службы охраны Костанайской области.
Последние новости
25.03.26 10:57 В чьих домах отключат свет после Наурыза в Костанае?
24.03.26 16:08 От баурсаков до VR - Чем запомнился Наурыз в Костанае
24.03.26 13:48 Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал Miami Open
24.03.26 10:09 Где осетр и где форель? В Тобыле - У предпринимателя Валентина Ищенко планы по разведению рыбы на миллиард тенге
24.03.26 09:00 Юрий БОНДАРЕНКО: Люди большого мужества и их проблемы

