Юля – наша гордость и надежда!

Gulsum

5 декабря 2022, 09:00

Радостная новость пришла сегодня в Костанай. Студентка 3-го курса Костанайского политехнического высшего колледжа Юлия Боченкова на международных соревнованиях по пауэрлифтингу в Дубаях в личном зачете завоевала серебро. Она показала отличные результаты – в жиме золото, в приседе золото и в тяге серебро. Победительнице турнира она уступила лишь 5 кг.

Юля – мастер спорта РК по тяжелой атлетике, неоднократная победительница и призер республиканских соревнований. Занимается этим видом спорта в ДЮСШ №1 имени Кадырбека Успанова. И эта победа юной спортсменки – серьезная заявка на признание в международном спортивном мире.

Юля не только в спорте, но и в учебе, в общественной жизни группы и колледжа – среди лучших! Будущий специалист по электроснабжению учится на одни пятерки, с честью представляет родной колледж на спортивных состязаниях различного уровня. На прошедшей недавно X Спартакиаде среди студентов колледжей области завоевала 1-ое место по троеборью. На Президентских тестах ей тоже не было равных.

Юлю отличают такие качества, как целеустремленность, настойчивость, дисциплинированность, ответственность, настроенность на победу. А это – залог успешности не только в спорте, но и в личной жизни, в профессиональной деятельности, короче – во всем! Юлечка – ты умница! Мы гордимся тобой и желаем тебе новых свершений, удачи и огромного счастья!

Добавьте свою новость »