Район драмтеатра оцепили из-за оставленной сумки в Костанае
25 ноября 2020, 14:24 | Происшествия
О том, что улица Баймагамбетова на участке от пр. Аль-Фараби до ул. Гоголя перекрыта, в редакцию "НГ" сообщили очевидцы. По их словам, район оцепили из-за бесхозной сумки.
- Специалисты проводят проверку, в связи с чем частично перекрыты дороги, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
На место были вызваны саперы с собакой.
В 15.20 движение на улице было восстановлено. Как сообщили в полиции, в сумке были женские вещи. Подозрительных предметов не обнаружено, хозяин сумки устанавливается.
Последние новости

06.05.25 19:10 «Зачем мне их убивать?!» - Трупы собак обнаружили в частном приюте в Костанайском районе. Что говорит его владелица?
06.05.25 15:46 "Подошёл к "Альфарду", увидел три трупа" - Подсудимый по делу о ДТП, в котором погибли трое учителей, дал показания в суде Костаная
06.05.25 12:05 Монеты к 80-летию Победы выпустили в Казахстане