Константиновка - ни автобуса, ни дороги

сайлау курманов

3 октября 2020, 08:11

Это письмо я скопировал из группы *мы из Рудного*, автора я не знаю, но тема актуальна и требует немедленного решения, выставляю в оригинале.

Здравствуйте, по стараюсь коротко но ясно. Долго очень выбирали посёлок, куда уехать с детьми, чтобы был и газ и вода и автобус !!!! И Чудо нашли.... Константиновка, все было хорошо на протяжении года: автобус ходил 4 раза в день ,и зимой и летом-зимой даже в бураны-дорогу чистят очень рано, то есть люди множество работают в городе, я в том числе.

Но после карантина, либо автобуса просто нет, звоня в диспетчерскую хомят, говорят- автобуса не будет сегодня !!! И завтра тоже. Спустя время он опять начинает ходить не по графику, утром может не придти вечером приходит....

И наконец три дня назад его вообще убрали - причину говорят, что нет дороги и пустят автобус когда сделают нам дорогу, с Акимом созванивались, с Костанайским Акиматом созванивались - они льют вату в уши..... А автобуса и дороги нет , как повлиять?

Как заставить акима шевелиться ? Кстати все разговоры записаны . Заявление в прокуратуру ? Обращение в СМИ? Будьте добры помогите.

Добавьте свою новость »