Мужчина погиб при пожаре в вагончике в Костанайской области
14 августа 2019, 13:35 | Происшествия
Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении, сообщили в пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям Костанайской области.
Пожар в с. Боровское Мендыкаринского района произошел вчера, 13 августа, около 17.00. Деревянный передвижной вагончик, общитый жестью, принадлежал ТОО «Костанай-Жолдары». По словам свидетелей, погибший мужчина 1976 г. р. хотел устроиться на работу в эту компанию.
- Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. По факту гибели назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщили в пресс-службе ДЧС.
Пожар ликвидирован силами ПЧ-9 службы пожаротушения ДЧС Костанайской области.
Фото предоставлено пресс-службой ДЧС КО
Последние новости

19.07.25 16:14 Увеличение АСП и жилищной помощи. Вице-премьер рассказал о поддержке для казахстанцев
19.07.25 11:39 iKomek не ответит, подрядчик промолчит - Почему жалобы в ситуационный центр акимата не дают должного результата
19.07.25 10:36 «Народный гаишник»: «Голодные и злые» у «Автодома»
19.07.25 09:14 Можно еще проще? Идем на рекорд - Любителям быстрой готовки - два легчайших десерта с ягодами
18.07.25 18:54 "Просим перенести срок оплаты" - Передача детсада в госсобственность после суда с подрядчиком продолжается в Рудном