Пропала вода в поселке Тобол

fazilova1965

18 июля 2019, 12:29

С начала лета,в поселке Тобол исчезла вода. Весь поселок сидит без воды.Проложили новую трассу(мы уже не уверены, что ее проложили), но проблема только увеличилась.Раньше ссылались на старую трассу, якобы не могут дать давление, боятся,что старая трасса порвется.

Ссылаются на полив огородов. Как будто в поселке огородов стало больше. У нас уже забивается канализация т.к люди экономят воду на всем.Не каждый в состоянии наносить ее на верхние этажи. Повесили график подачи, но вода к нам не поднимается, что с графиком, что без графика.

Неизвестно о чем думают руководители, ведь до эпидемии остался один шаг.На все наши жалобы руководители не реагируют, наверное чувствуют свою безнаказанность. С жалобами обращались в акимат п. Тобол, в ГКП п. Тобол, писали на сайт акимата Костанайской области. Года два назад к нам по жалобе приезжали ваши корреспонденты и произошло "ЧЮДО" у нас до конца лета бежала вода. Помогите нам пожалуйста разобраться с этим произволом. Все жильцы поселка возлагают надежды на вас.

Добавьте свою новость »