Три семьи остались без крыши над головой после пожара в Костанайской области
12 ноября 2018, 11:02 | Происшествия
В пожаре никто не пострадал, но четырехквартирный дом сгорел полностью. Об этом сегодня, 12 ноября, сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области.
Пожар в селе Ершовка Узункольского района начался вчера, 11 ноября, около 22.40. Горел дом по ул. Целинная. На место выехал пожарный расчет из трех человек. Через час к ним присоединилась вторая команда. Однако жилой дом на четыре квартиры, где на тот момент проживали 3 семьи по 1 человеку, полностью сгорел.
Площадь пожара составила 75 кв. м. Окончательно потушить пламя удалось только в четвертом часу утра. В результате люди оказались без крыши над головой. Они временно разместились у родственников.
Причина пожара устанавливается.
Фото предоставлено пресс-службой ДЧС Костанайской области
Последние новости

12.05.25 18:58 Грозовые дожди и град ожидаются в Костанайской области
12.05.25 17:20 "Безвозмездно не согласен" - Директор котельной о том, почему 11 многоэтажек в новом микрорайоне Костаная остаются без горячей воды
12.05.25 13:40 "Нарушил правила проезда через пути" - Легковой автомобиль столкнулся с тепловозом в Костанае
12.05.25 11:37 Фура без габаритных огней? - Водитель мотоцикла погиб в ночном ДТП на трассе в Костанайской области