Три семьи остались без крыши над головой после пожара в Костанайской области
12 ноября 2018, 11:02 | Происшествия
В пожаре никто не пострадал, но четырехквартирный дом сгорел полностью. Об этом сегодня, 12 ноября, сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области.

Пожар в селе Ершовка Узункольского района начался вчера, 11 ноября, около 22.40. Горел дом по ул. Целинная. На место выехал пожарный расчет из трех человек. Через час к ним присоединилась вторая команда. Однако жилой дом на четыре квартиры, где на тот момент проживали 3 семьи по 1 человеку, полностью сгорел.

Площадь пожара составила 75 кв. м. Окончательно потушить пламя удалось только в четвертом часу утра. В результате люди оказались без крыши над головой. Они временно разместились у родственников.
Причина пожара устанавливается.

Фото предоставлено пресс-службой ДЧС Костанайской области
Последние новости
19.01.26 19:31 Как воды Тобола стали святыми - Костанай встретил Крещение
19.01.26 12:49 «С вашего счета финансировались террористы» - Число случаев интернет-мошенничества в Костанае упорно растет
19.01.26 11:38 Инвестиции в недвижимость Дубая: Айгерим Чачан (QAZDOM) о том, как купить квартиру в рассрочку 0%

