Депутаты маслихата Костаная приняли решение о продаже 6-ти земельных участков с аукциона

3 июля 2009, 10:23 | Государство
- «Наша Газета». Сессия Костанайского городского маслихата утвердила перечень земельных участков для строительства объектов промышленно-гражданского назначения, предлагаемых для продажи на торгах. В список, подготовленный городским акиматом, включены земельные участки в промышленных зонах северной и южной части областного центра и в микрорайоне Костанай-2, а также в 5-м микрорайоне и на улицах Уральской и Киевской. На земельных участках общей площадью около 6 гектаров предполагается строительство складов, мастерских и офисов.
-
Секретарь маслихата Сакен ТУКЕНОВ сообщил «НГ», что земельные участки в Костанае продаются с торгов не первый раз, и впредь эта процедура будет проходить только после соответствующего решения депутатов городского маслихата.
Последние новости

01.10.25 13:16 Токаев предложил создать в Казахстане университет ИИ
01.10.25 11:22 Первенство Казахстана по шашкам-64 завершилось в Костанае
01.10.25 10:08 В рамках чемпионата Казахстана по хоккею в Рудном состоялось североказахстанское дерби
01.10.25 09:03 Казахстанцы переплачивают за лекарства: "СК-Фармация" закупает 45% товара через дистрибьюторов
30.09.25 17:12 Перерегистрировать ОСИ и КСК в течение года! Почему эта задача кажется невыполнимой, обсуждали в Костанае