Ремонт улицы Алтынсарина в границах улиц Орджоникидзе-Гагарина. Накипело.....

Прохожий_С

11 июня 2018, 16:20

Меня интересует когда же сделают улицу Алтынсарина в границах улицы Орджоникидзе-Гагарина??? Когда сделают улицу Лермонтова? От Бородина до Каирбекова.

Отдел ЖКХ сообщал что ремонт дороги по Алтынсарина, определенный участок сделают до 25 мая 2018г. Что мы видим на самом деле? Разломали все, и живите как хотите. Что-то там копашатся от Гагарина и все. В чем проблема ребята работать быстрее? Есть проблемы, хорошо, работайте, зачем перекрывать, ломать те участки, до которых ВЫ явно сейчас не доберетесь.

9-10 июня взяли по вскрывали весь асфальт, и фактически перекрыли пути проезда от Орджоникидзе до Лермонтова. ЗАЧЕМ спрашивается? Для чего? Если Вы на этот участок не скоро придёте. Как ходить людям? Как ездить людям? Да с коляской с ребенком даже не где погулять. С нашей погодой дожди постоянные, не успевает все просохнуть. Лермонтова вся раскурочена, и тоже к ней не приступают, если Вы коммуникации делать не будете, хоть утромбуйте, разравняйте все нормально, чтобы можно было ездить, а лучше асфальт положить, реально же не пройти во время и после дождей.

Сейчас еще и остался один выезд через Валиханова и все. Как Вы планируете свою работу? Делайте хотя бы частями, не в ущерб простым жителям города, чтобы можно было передвигаться ездить.

Добавьте свою новость »