Форум
сайлау курманов
Назарбаева рассказала о вопиющих фактах ввоза контрабандных товаров в РК
Беглый банкир недавно рассказывал, где то заморозили пять лярдов в зелени, просят хозяевов обьясниться откуда вестимо? Те в отказную, не знаем, не наши
12.12.18 04:50
сайлау курманов
Процесс по делу ветерана Великой Отечественной войны, обвиняемого в убийстве, начался в Костанае
Кажись дедок все прекрасно понимает, только вот почему то у стариков сразу отключка всего находит. Когда хватался за нож руки крепко сжали рукоять...
12.12.18 04:42
сайлау курманов
Говядина, баранина, шкуры, наконец
Болепова, бывший директор мясокомбината, бывший аким аркалыка,осталась в памяти народной самыми худшими воспоминаниями.выделенные шесть лямов на мазут так и не дошли до тэц и в том 98 году город...
12.12.18 04:35
maxsaf
Назарбаева рассказала о вопиющих фактах ввоза контрабандных товаров в РК
Медный: Мне кажется, что кто-то слишком часто стал мелькать в новостях.. делают положительный образ в СМИ Ну дык, время то поджимает, а работы над образом - непочатый край :lol:
12.12.18 02:49
maxsaf
Флуд и оффтопик (часть 3)
Sniper: Не удалят вас. #14235 - это кому всё было?
12.12.18 02:28
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Позорное судейство в боксе

Ваще

13 марта 2018, 11:20

Удивление у комментаторов заключительного боя матчевой встречи WSB между казахстанскими боксерами из «Astana Arlans» и российскими из «Patriot Boxing Team» вызвало решение судей отдать победу россиянину Шигабутдину Алиеву.

«Патриоты» победили со счетом 5:0, однако судейство последнего боя вызвало негодование, как у болельщиков, так и у комментаторов. Во время поединка Нурсултана Аманжолова из Казахстана и Шигабутдина Алиева, представляющего Россию, победа по очкам досталась россиянину, хотя казахстанский спортсмен отправил его в нокаут.

Комментаторы напомнили, что Алиев оказался в нокауте, когда судья около 6 секунд пытался поднять его, и только после этого начал отсчет. В конечном итоге результат боя назвали удивительным, а про судейство было сказано: «ну это уже ни в какие ворота».

"Красный угол? Не, ребят, ну это удивительно! Там был нокаут, там был чистый нокаут, когда рефери секунд пять-шесть пытался поднять нашего боксера... Потом стал отсчитывать...", - сказал со смехом комментатор.

"Да, это какой-то удивительный счет. Ладно, как есть, так есть", — добавил его коллега.

P/S Когда этот беспредел закончится!!!!Напомню

Решения относительно квоты на ОИ-2020 носят окончательный характер. МОК оставляет право пересмотреть включение бокса в программу на юношеские Олимпийские игры и Олимпиаду-2020", - заявил глава МОК Томас Бах. Он также сообщил, что Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) имеет много проблем. В частности, это касается судейства на Олимпиадах. По его словам, под подозрение попали результаты двух боев на Играх 2016 года в Рио. В одном из них россиянин Евгений Тищенко в финале победил казахстанца Василия Левита. Также вызывает подозрения результат четвертьфинального поединка между россиянином Владимиром Никитиным и ирландцем Майклом Конланом

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

Петро
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 13:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Учитесь проигрывать достойно нытики или побеждайте так что бы не было сомнений. Вон россиян всю сборную "забанили" на ОИ и ниче, хоккеисты подарили такую победу, что все эти гнилые движения попросту забылись.

савмавв
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 13:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы поединок смотрели хотя бы? Россиянин только в первом раунде хорошо боксировал. И это был реванш команды за поражение в Астане арлансам, таким образом обе команды проходят далее. думаю там всё намного продуманее и сложнее.

Лека
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 14:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Русские велики и добрый народ, не ихнее это дело единоборства у них очень много доброты и отсутствует злость, помню по армии их в роте было 86 человек и два дагестанца и они подчинялись этим двум, ни мог ни один из них драться, да были среди них много спортсменов и боксеры в том числе, но драться они не могут, били их даги.

Народный контроль
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 14:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лека:
помню по армии их в роте было 86 человек и два дагестанца и они подчинялись этим двум

Да не переживайте вы так, казахстанские спортсмены вытащили россиян за уши в плейофф. Наши вышли в плейофф ещё в Хельсинках и вот теперь подарили победу россиянам. Это все понимают.
«Astana Arlans» мировые лидеры,выступали не полным дублёрским составом. Только вот что россияне будут дальше делать с такими составом спортсменов?

§ 112
Re: Позорное судейство в боксе
112


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 13332
Регистрация: 16.03.12
Отправлено: 13.03.18 - 14:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да сегодня их купили, завтра наших..
Мы же все таки братские страны с одним и тем же коррумпированным народом..
Профайл

Петрогаз
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 15:13 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну будет нам уроком,прежде чем снова ехать к ним на соревнавания ,так как там все понятно!!!Не удивлюсь если к летним ОИ их не допустят ,как говорится заслужили!!!!

Гога
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 15:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А где спорт, чистый бизнес! Жалко ребят, в 3 боях уж точно победили. Смешно было смотреть. Судей на мыло.

Kairat stayer
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 16:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В феврале текущего года в Щучинске Казахстанские боксеры разгромили Patriot Boxing Team из России, со счётом 5:0. В Санкт-Петербурге профессиональные комментаторы соседей сами удивляются судейству. Ну что поделаешь, с судьями не спорят, как говорится, всё на их совести.

ваще
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 16:29 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мой ник нарасхват.
значит уважают.

Kairat stayer
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 16:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судья международной категории AIBA Руслан Бибуев: наши боксеры не только умеют красиво бить, но и танцевать. Боксеры из Актау после проведения матчевой встречи, проведённого, с целью обмена опытом, станцевали лезгинку в г.Грозном.

kazpravda.kz/articles/view/internet-vzorvalo-video-s-tantsuushchimi-v-chechne-aktauskimi-bokserami/

шолом вам
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 16:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
В феврале текущего года в Щучинске Казахстанские боксеры разгромили Patriot Boxing Team из России, со счётом 5:0. В Санкт-Петербурге профессиональные комментаторы соседей сами удивляются судейству. Ну что поделаешь, с судьями не спорят, как говорится, всё на их совести.

И что хотел эти сказать?
Алаверды прилетело, всё закономерно.Цитата:
112:
Да сегодня их купили, завтра наших..

Слушай 112 го, он иногда дело говорит.

Фахруджан
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 16:51 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мало того что росия сама отстраняется от олимпийских игр так еще со своим грязным судейством могут утащить бокс. :-( :-( :-( :-( :-(

Петро
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 17:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи какие спортсмены такие и болельщики. Набежала куча ноющих нациков и свела все к какой то националистической сваре.

Лента
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 17:09
Комментарий удален модератором.

Хаха
Re: Позорное судейство в боксе




Отправлено: 13.03.18 - 17:30