В первом этапе Кубка Европа — Азия по мотокроссу костанайская команда «М-кросс» заняла 6 общекомандное место

10 сентября 2010, 16:49 |  Спорт

"Наша газета". В России в Новом Уренгое прошел первый этап Кубка Европа — азия по мотокроссу. Казахстан представляло 2 команды - «М-кросс» (Костанай) и «Арай» (Лисаковск). В результате М-кросс заняли 6 место, Арай — 10 место.

Всего в соревнованиях приняло участие 15 команд из Франции, Германии, Монголии, России и Казахстана. Костанайская команда «М-кросс» показала неплохой результат и закрепилась на 6 месте. В личном первенстве лучшим из представителей РК стал костанаец Денис Баязитов, команда «М-кросс». В упорной борьбе за хорошие результаты, он занял 5 место.

Второй этап Кубка пройдет в Магнитогорске 25 сентября. Третий этап состоится в Костанае 10 октября.