Костанайские полицейские обнаружили в машине на автостоянке живого льва

25 августа 2010, 14:16 | Происшествия
"Наша Газета". Житель Костаная утром, как обычно, пошел за машиной на автостоянку, которая находится по ул. Волынова. В окне соседнего автомобиля он увидел льва. Хищник вел себя мирно, но мужчина решил вызвать полицию.
Как сообщили "НГ" в пресс-службе ДВД Костанайской области, сотрудники правоохранительных органов были шокированы. Они действительно обнаружили в "ГАЗели" льва. Прибывший наряд полиции установил, что лев принадлежит предпринимателю, который совсем недавно открыл цирк "Экватор". Хищника он привез из Карагандинского зоопарка.
Хозяин пояснил, что оставил он животное в машине, потому что вернулся поздно из поездки. Сейчас лев находится в специальном вольере.
Последние новости

18.10.25 14:17 Если бы книги умели говорить... Как и чем живет библиотека в здании бывшего вокзала в Костанае-2
18.10.25 10:46 «Народный гаишник»: Нежданный пешеход в кустах
18.10.25 09:24 Амиржан КОСАНОВ: Рабочая... групповщина?
17.10.25 20:54 Минфин берет под контроль валютные сделки в Казахстане. Население и ИП начнут сдавать отчёт по инвалютным операциям
17.10.25 15:41 Courtyard by Marriott на берегу Тобола - В Костанае и возле него планируют построить три гостиницы. И все три вызывают вопросы
17.10.25 14:13 Тимур ГАФУРОВ: Дьявол носит Prada...
17.10.25 12:55 Новый запрет на ввоз куриных яиц подготовили в Казахстане