В Костанае открылся новый социальный магазин - третий в городе

24 марта 2009, 13:32 | Общество
«Наша Газета». Магазин находится в 5 микрорайоне Костаная. Продукты в нем продаются по цене поставщиков, например, фрукты и овощи здесь на 20% дешевле, чем на рынке. Купить их могут все желающие.
Если в двух уже работающих социальных магазинах все продукты продают в одном помещении, то в новом фрукты, молоко, колбасные изделия, напитки и рыбу продают в изолированных друг от друга помещениях. Как считают продавцы, это поможет покупателям делать свой выбор более осознанно, не отвлекаясь на других потребителей.
Подробнее об этом - в свежем номере «НГ», который выйдет 26 марта.
Последние новости

15.06.25 22:09 Ранний гол не помог "Тоболу" справиться с аутсайдером КПЛ
15.06.25 17:25 Любовь как трагедия - Режиссер из Уфы устроил пожар на сцене Казахского драматического театра в Костанае
15.06.25 12:15 Разговор о гербах - старых и новых. Создатель одного из символов Казахстана спорит о патриотах и рассуждает об истории кочевников
15.06.25 09:02 Амиржан КОСАНОВ: Крапленая колода
14.06.25 18:00 Энергетики, шум в ушах и мода на чекапы. Короткие ответы терапевта на популярные вопросы
14.06.25 17:02 Чуду, они же ленивые хачапури - Как только пошла сезонная зелень, так можно печь их постоянно