На ХПП в Костанайском районе загорелась сушилка с семенами подсолнечника

4 декабря 2014, 10:31 | Происшествия
3 декабря на ХПП ТОО Владимировское загорелась зерносушилка, где находились семена подсолнечника. Об это 4 декабря сообщила пресс-служба ДЧС Костанайской области.
По информации ведомства, пожар произошел в минувшую среду в Костанайском районе, в поселке Владимировка, на ХПП ТОО Владимировское.
«Горела зерносушилка с 20 тоннами семян подсолнечника на площади 25 квадратных метров», - уточняется в сообщении. Причина возгорания не сообщается.
В ХПП ТОО Владимировское пояснили, что размер ущерба еще не установлен, по предварительным данным от огня пострадало от 6 до 8 тонн подсолнечника.
Последние новости
25.03.26 17:13 «Аят» сумел остановить лидера чемпионата Казахстана по футзалу, сместив его на вторую строчку турнирной таблицы
25.03.26 15:37 Александр ОЛЕЙНИК: Бритва Оккама, или Как связаны слова президента с ямами на дорогах Рудного
25.03.26 13:54 Казахстан увеличит транзит газа в Китай в 1,6 раза
25.03.26 10:57 В чьих домах отключат свет после Наурыза в Костанае?

