Рудненские спортсмены привезли 4 медали с турнира по стендовой стрельбе, который прошел в Алматы

16 июля 2010, 10:00 |  Спорт

"Наша газета". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Алматы, Астаны, Рудного и Шымкента. Они состязались в упражнениях стортинг-компакт, круглый и траншейный стенд. Рудничане выступили в круглом стенде и стортинг-компакте.

В упражнении круглый стенд приняли участие 44 спортсмена из 8 команд. В номинации "Ветеран" занял второе место и завоевал серебряную медаль  Виктор Чернобровин. Он же был лучшим в категориии  "С", а серебро в ней взял Андрей Ульянов.

В упражнениях стортинг-компакт приняло участие 27 спортсменов из 7 команд. В личном зачете золотую медаль в категории "С" завоевал Леонид Буторин