Денис Никиша не прошел в полуфинальные соревнования по шорт-треку на Олимпийских играх

Ольга ГОРАЙ
10 февраля в Сочи состоялись забеги в шорт-треке среди мужчин на 1500 м. Костанаец Денис Никиша не смог в своем забеге войти в тройку лидеров и пройти в полуфинальные соревнования на этой дистанции.
Всего стартовали 6 забегов, в каждом по 6 спортсменов. В полуфинал проходили по 3 спортсмена из каждого старта.
Денис Никиша выступил в 5 забеге под пятым стартовым номером. Костанаец показал время 2:16.452 - это шестая позиция. Лучшим в его забеге стал 30-летний Нильс Керстхольт из Нидерландов. Его результат - 2:13.848. Это лучшее время из всех участников, в полуфинале нидерландец будет стартовать под первым стартовым номером.
Второй казахстанец, Айдар Бекжанов, стартовавший в 4 забеге, тоже не попал в полуфинал.
Следующим стартом для Дениса станет эстафета на 5000 м. Она состоится 13 февраля.
Последние новости






Той пользы, которую помимо, возможно, какой-то пропартийной направленности, которую нес в том числе и этот журнал - сейчас нет ни в одном сегодняшнем детском периодическом издании. Все подобия кроссвордов - для даунов (простите, но это так). Так что все же Цитата: