Хоккей: в ответном матче «Горняк» всухую проиграл «Арлану»

25 января 2014, 21:57 |  Спорт

Рудненский «Горняк» принимал на своем льду гостей их Кокшетау – команду «Арлан». Первая встреча закончилась поражением хозяев: 2:6. Реванш взять не удалось и во втором матче. «Арлан» разгромил горняков со счетом 0:4.

Первые 20 минут на льду шла острая борьба, командам не удавалось "распечатать" ворота друг друга. Во втором периоде гости на 28 минуте вырвались вперед, шайбу в ворота «Горняка» отправил Марк Беланже. До конца двадцатиминутки хозяева не сравняли счет.

А третий период стал разгромным для рудничан. На 51 минуте Беланже оформил дубль: 0:2. Спустя 5 минут Машлонка довел счет до 0:3. И под занавес игры Беланже забросил свою третью шайбу. Итог для "Горняка" печальный - 0:4. Хозяева не смогли забросить в ворота соперника ни одной шайбы.

«Горняк» - «Арлан» 0:4 (0:0; 0:1; 0:3)

Броски: 39:32 (10:9; 15:9; 14:14)

Штрафы: 10:28 (2:6; 6:20; 2:2)