"Тобол" разгромил "Восток" в Усть-Каменогорске

Игорь Бугаев оформил дубль. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Vesti.kz

30 августа 2013, 19:00 |  Спорт

Костанайский "Тобол" разгромил усть-каменогорский "Восток" в 25-м туре чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Усть-Каменогорске на стадионе "Восток, завершилась со счетом 4:0. Счет в игре был открыт на 28-й минуте, отличился сербский полузащитник Огнен Красич. Спустя три минуты с поля был удален вратарь "Востока" Илья Байтеряков, а Менсур Куртиши реализовал пенальти, удвоив преимущество гостей.

В концовке первого тайма Игорь Бугаев отправил третий мяч в ворота усть-каменогорцев. Он же в начале второй 45-минутки довел счет до разгромного, установив окончательный результат матча.

Эта победа позволила костанайцам закрепиться на седьмом месте. У "Тобола" стало 22 балла, а у "Востока" осталось 14 очков.