Полицейский интуитивно определил наличие марихуаны в сигарете по видео

6 июня 2013, 17:22 | Происшествия
5 июня около 19 часов 27-летний мужчина курил около ночного клуба по улице Баймагамбетова. Наблюдавший за участком инспектор ЦОУ предположил, что в сигарете, которую закурил мужчина, находится наркотик и направил туда патруль полиции.
Интуиция полицейского не подвела, - сообщает пресс-служба ДВД. Как оказалось, в сигарете действительно находилась высушенная марихуана. Задержанный был очень удивлен приезду полицейских, но отрицать, что он курит наркотик, не стал.
Задержанного направили в центр детоксикации для освидетельствования. Экспертиза показала - доставленный находится в наркотическом опьянении. В отношении него был составлен административный протокол.
Последние новости

25.08.25 13:19 Сократить количество автобусов на основных городских маршрутах намерен акимат Костаная
25.08.25 12:22 «Они уже просрочили» - обновление фасада ТЭЦ в центре Костаная обещают завершить в сентябре
25.08.25 10:09 Поезд Жезказган – Астана резко затормозил из-за грузового вагона на пути, пассажиры получили травмы
24.08.25 16:52 Не в деньгах счастье, или Как фильм «Байдың баласы» пытается перевоспитать меркантильных подростков
24.08.25 14:29 Казахстанская теннисистка одержала победу на турнире в США
24.08.25 12:03 Большая семья и дорогая школа: миссия выполнима? Говорим об этом с многодетной матерью