В Костанае полиция изъяла у 36-летнего жителя города 10 кг марихуаны

Наркотик в полиэтиленовом пакете был упакован в большую клетчатую сумку
Надежда КОВАЛЬСКАЯ
31 июля 2012, 17:17 | Криминал
«Наша Газета». Солидная партия марихуаны была упакована в большую клетчатую сумку. Задержали мужчину полицейские 28 июля на улице Уральская. Задержание проводили с применением служебно-розыскной собаки.
- Подозреваемый был ранее судим, - сообщил на брифинге в ДВД сотрудник управления по борьбе с наркобизнесом Лев КВАСЕНКО. - Постоянного места жительства у него не было. Он снимал квартиры на короткие сроки, где занимался продажей марихуаны. В ходе обыска очередной съемной квартиры были обнаружены и изъяты еще 1 кг марихуаны, а также весы, стаканы, нитки и мешочки для реализации наркотиков.
Экспертиза установила, что марихуана не местная и произрастала в южных регионах Казахстана.
Последние новости

06.07.25 12:36 Сборщик заказов, консультант, бариста - Где и как работают летом костанайские студенты
06.07.25 10:05 Проект «Ищу дом»: Игривый вислоухий Симба
06.07.25 09:04 Амиржан КОСАНОВ: Власть создает нового Левиафана
05.07.25 17:20 "Я бы никогда в жизни не додумался" - Картины уроженки Рудного удивили не только зрителей, но и художников в галерее Костаная
05.07.25 15:51 Водитель Lexus переехал ребенка в селе Алматинской области
05.07.25 14:00 Юрий БОНДАРЕНКО: Мысли, навеянные памятной датой
05.07.25 12:29 Курица со вкусом... солянки. Интересное летнее блюдо, которое отлично идет и горячим, и холодным
05.07.25 11:09 Число обращений с укусами клещей в Костанайской области увеличилось вдвое. Как защитить себя?