В полуфинале Кубка РК по футболу "Тобол" сыграл с "Иртышом" в Павлодаре вничью

4 ноября 2011, 08:42 |  Спорт

"Наша Газета". "Тобол" забил важный мяч на выезде, который дает костанайцам преимущество в домашнем матче. Павлодарцы начали игру неплохо и первыми забили гол, но удержать счет не смогли. Ответная встреча пройдет 8 ноября в Костанае.

На 14 минуте, после подачи штрафного, Говедарица распечатал ворота Ярослава Багинского - 1:0. Казалось, павлодарцы разыгрались, "Иртыш" постоянно атаковал. Но защита "Тобола" выстояла. Костанайцы пытались работать на контратаках. Уже практически под занавес первого тайма гости смогли сравнять шансы. Автором гола стал Сергей Гридин.

Второй тайм счета не изменил. Но "Тобол" на поле уже чувствовал себя увереннее хозяев и создали, как минимум, два голевых момента у ворот Цирина. "Иртыш" встрепенулся лишь к концу игры, но исправить счет в свою пользу не успел.