На территории Костанайской области загорелся поезд, следовавший по маршруту Актобе-Астана
Игорь ПРАВЩИКОВ
22 июля 2011, 09:13 | Происшествия
"Наша Газета". 21 июля в Костанайской области на железнодорожном перегона между поселками Алтынсарино и Арка загорелся поезд №57 "Актобе-Астана", сообщает пресс-служба МЧС.
Пожар начался в локомотиве. По одной из версий, причиной стала неисправность проводки. Огонь был потушен прибывшими на место пожарными за 2 часа. Площадь возгорания составила около 20 кв. м. Жертв и пострадавших нет, сообщает МЧС.
Напомним, что 1 мая в 80 км от Астаны также из-за неисправной проводки загорелся вагон поезда, следовавшего по маршруту "Алматы - Костанай". Людей пришлось эвакуировать. Вещи пассажиров пострадавшего вагона сгорели.
Последние новости
08.12.25 09:13 «Отражение поведения к людям» - По делу об избиении пациента медвытрезвителя прошли прения в суде Костаная
07.12.25 18:01 Сколько золота на Земле осталось добыть, и почему Glencore не хочет уходить из Казахстана
07.12.25 12:48 Из невкусного сделаем вкусно - Мало того, это будет еще весьма полезно для здоровья и для кошелька
07.12.25 12:00 «Народный гаишник»: «Просто необходим светофор»
07.12.25 10:03 Александр ОЛЕЙНИК: Коррупция как культурный код




